|
|
Разумеется, потому как в РФ их в глаза никто не видел, не то что бы удавалось ими половить.
В РФ ТОП это дальники и сверхдальники такие как Сенчури, Спирит, и возможно Харрисон, это видно из голосования. Ориенты тоже набирают обороты, но в топы РФ видимо никогда не попадут, родословная не та, украинские же, хотя вся Европа на Астры ловит!
С Уважением, Олег Эдуардович.
Олег я просил с катушкодержателем Fuji DNPSD 16 это мой любимый катушко держатель. Есть еще АПС он алюминевый и трехугольного сечения, мне не удобно держать в руке и когда прохладно можно руку отморозмитьтретий тип в виде класического с красивыми прорезями в стиле Ориент но лично мне тожн не нравиться особенно когда на флет ловишь забиваеться прикормкой . После каждой рыбалки надо нести домой и мыть. Это меня не устраивает у меня снасти всегда чистинкие. Но я ими покидал и отправил назад. Я с лодки не завожу а с берега теми весами у меня не получаеться ловить на Днепре. Я конкретно искал комплект для дачи. Чтобы они там и жили. В итоге купил комплект Сенчури ФС в новом кузове. Будут жить на даче и там ловить карпа
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)