Володя, давай про запах расскажи.
Насчет отсечения мелкого, вижу пока только один вариант - держать для него отдельный свим и кормить регулярно.
|
|
Володя, давай про запах расскажи.
Насчет отсечения мелкого, вижу пока только один вариант - держать для него отдельный свим и кормить регулярно.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)