Сообщение от Vovan Можеть быть, как с ним работать? Была эта мысль еще год или два назад оставил ее, пропитать можно чем угодно далие? Зачем пропитывать? Можно скатать пылик.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума