Олег тебе нравиться один но ты пе пишишь пурги за второй. Каждому свое, это правильно.
Мне не понятно почему их сдувает ветром. Что надо изменить
|
|
Олег тебе нравиться один но ты пе пишишь пурги за второй. Каждому свое, это правильно.
Мне не понятно почему их сдувает ветром. Что надо изменить
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)