Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
У "правильных" леска стелется по поверхности или притапливается (да и то - не каджая) если плетёнка, и хороший ветер всё равно дугу выдувает, но она значительно меньше и её можно уменьшить создавая натяжение.
Если удилища в воду не опускать то да, будет стелиться. А если побольше заглубить, то у меня если и выходит на поверхность то где то вдалеке но я не вижу.