Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
, оказывается вы соблаговолили это допустить) Олег приглашал проверить, соглашайтесь, если как говорится, это дело принципа. От себя могу сказать, что на 300 метров мой катер заедет и вернется, на 400 не уверен.
"...оказывается вы соблаговолили это допустить" - именно!
Я своего "тихохода" и на 500 засылал. Об остальных принципах - это "песня" - мыло мочало начинай сначала. Нравится человеку горстку корма и много-много раз, и быстро-быстро, куда-то там, в даль светлую, отвозить, типа - на точку, флаг ему в руки! У меня, на моём "тихоходе," это за один раз займёт на 3-4 мин больше, но я, если надо, за один раз отвезу и 4, и 5, и 7,5кг (если надо будет) вместе с 2 снастями .
А вы продолжайте резвиться...