"...оказывается вы соблаговолили это допустить" - именно!
Я своего "тихохода" и на 500 засылал. Об остальных принципах - это "песня" - мыло мочало начинай сначала. Нравится человеку горстку корма и много-много раз, и быстро-быстро, куда-то там, в даль светлую, отвозить, типа - на точку, флаг ему в руки!У меня, на моём "тихоходе," это за один раз займёт на 3-4 мин больше, но я, если надо, за один раз отвезу и 4, и 5, и 7,5кг (если надо будет) вместе с 2 снастями .
А вы продолжайте резвиться...![]()



У меня, на моём "тихоходе," это за один раз займёт на 3-4 мин больше, но я, если надо, за один раз отвезу и 4, и 5, и 7,5кг (если надо будет) вместе с 2 снастями .
Ответить с цитированием