Красиво это да. Но вот как они по техническим моментам (сам я не очень в теме)? Лучше или хуже тех же Camarad?
|
|
Красиво это да. Но вот как они по техническим моментам (сам я не очень в теме)? Лучше или хуже тех же Camarad?
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)