Все правильно Андрей сказал. Извини что обращаюсь на ты, если что можешь на меня обидеться). Меньше всего слушай всех этих спекулянтов. Главное результат). А с их дровами обычно этого небывает))
Эту тему просматривают: 47 (пользователей: 0 , гостей: 47)
Правила форума