Результаты опроса: Нужен - не нужен

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Применяю постоянно

    78 56.93%
  • Не вижу необходимости, поэтому когда как

    46 33.58%
  • Не применяю

    13 9.49%
Показано с 1 по 30 из 499

Тема: Нужны ли дипы , ликвиды, бустеры, аминокомлексы и т.д?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Всем привет! Читал,читал....ничего не понял...одно пиз@во..Если есть какие то результаты в поимке рыбы(нормальной 10+) с использованием каких либо добавок( всё что угодно)...так выставляйте фото пойманной рыбы и какие добавки вы использовали...Не факт что это сработало,но если какое то количество рыбаков скажет что у них это тоже работало,тогда можно делать какой то вывод,хотя минимальный..импорт годами тестируют....Всё имхо..так думаю...может и не прав..
    Всем добра и по возможности быть на воде а не клацать по клаве)))

  2. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    .Если есть какие то результаты в поимке рыбы(нормальной 10+)
    А это что основной показатель? Для поимки, достаточно: наличия такового в водоеме ,лодки ,пару поплавочных удочек и литров 3-5 гороха..Другое,завоз корабликом,где жижки, по сути, не особо нужны Вас удовлетворит результат такового? Меня нетТак же как и показательное рыбы,где это, не более,что человек ездит на воду.
    Другое,у нас рекламируют водоем.Водоем сложный,но и рыбы в нем,кот наплакал )) Но не в этом суть ,а в том,что с одной рыбой возможно сделать более 10 рекламных постов,для наивных ,с раскладкой продукции,на которую возможно ловилось Так что ,если быть точным,нужны не фото ,а видео ролики,с полной раскладкой действ Вы готовы подкреплять свои результаты в такой плоскости?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •