Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
ИМХО
Скока надо - не корректный вопрос.. может сосед кормит пылью и ветер на тебя - ставь зиг и дербань..
Почему не корректный? М.И. утверждает, что 10 кг спасут мир. Я говорю, что нет не спасут. Это я могу кормить, а сосед дербанить. Я не умею зигом ловить