Сообщение от Игорь Ивлянов [QUOTEОбязательно добавляю семена клена , чем выше температура на улице тем в большем количестве можно использовать.. Cемена клена, или льна ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума