ОООО...уважаемый Коба..Asafoetida..это не что...я давно не мог понять почему не зделали бойлы с эти эфирным маслом...Вообще это специя..жуткий запах не то чеснока не то лука....хорошо стимулирует пищеварени...в Аюверде говорят очень полезная специя...эфирное масло...жжжуть воняе.....
руки неотмоешь!!!)




Ответить с цитированием