Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
спасибо Андрей за рекомендацию,в бойлах Squid & Asafoetida, Asafoetida- это что такое, и как она влияет на нашего карпа, а вот и у тутьки тоже Geranium
ОООО...уважаемый Коба..Asafoetida..это не что...я давно не мог понять почему не зделали бойлы с эти эфирным маслом...Вообще это специя..жуткий запах не то чеснока не то лука....хорошо стимулирует пищеварени...в Аюверде говорят очень полезная специя...эфирное масло...жжжуть воняе.....
руки неотмоешь!!!)