Рембо: проясни, почему нет нута в прикорме - экономия? (
На соревах, ты меньший объём (от обычной рыбалки) использовал, почему?
И поводки там же использовал замороченные, а не те, которые не вытащить?
|
|
Рембо: проясни, почему нет нута в прикорме - экономия? (
На соревах, ты меньший объём (от обычной рыбалки) использовал, почему?
И поводки там же использовал замороченные, а не те, которые не вытащить?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)