Жидкую часть как перемешивали? Миксером? Креветки не супер-много, не должно от этого всплыть.
P.S. у меня в миксе рыбная мука доходила до 50%. Нормально катается. Ничего не всплывало.
|
|
Жидкую часть как перемешивали? Миксером? Креветки не супер-много, не должно от этого всплыть.
P.S. у меня в миксе рыбная мука доходила до 50%. Нормально катается. Ничего не всплывало.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)