Олег, тогда когда ты родной даже не знал как карпа ловить)). Ну тебе простительно, ввиду возраста))
|
|
Олег, тогда когда ты родной даже не знал как карпа ловить)). Ну тебе простительно, ввиду возраста))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)