Показано с 1 по 30 из 69

Тема: На какой глубине выбрать точку

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Это скрин ...
    Во первых! В финальной точке глубина 30+!!! Но не по всему скрину и не на всем водоеме.
    Во вторых, лично я не вижу на данном снимке тьму рыбы! Возможно несколько одиночных особей, повторяюсь возможно!!! Так как от настроек и уровня помех из-за количества взвеси в воде эхолот может и не такое показать!
    В третьих, вопрос "Что делает рыба так далеко от берега ...?" звучит как-то не понятно. Отсюда вытекает другой вопрос: _ "А почему рыбе должно быть комфортней у берега?" Ведь у берега у нее есть ограничения в маневре по глубине!!!
    И в четвертых, не до 16-ти метров, а до 8-ми!!! Это важно!!! Жаль, что не все знают почему
    Последний раз редактировалось Самотлор; 02.12.2019 в 18:44.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Во первых! В финальной точке глубина 30+!!!
    Парирую))
    Да не по всему водоему, 30 в среднем 25-28летний уровень но эта глубина практически везде. По летнему уровню находил максимум 31, сейчас везде +≈2м.
    Насчет рыбы, все там есть и множество тучек бели и большие одиночки и менее крупные стайки средней рыбы, вы не меньше меня знаете как форумы ужимают качество.
    Стрекоза тем и хороша что настраивать в ней ничего особо и не надо, вы это тоже знаете.
    Впрос что делает делает рыба так далеко, мне и сам не понятен. Я его и задал потому что многие думают что рыба сидит у берегов, но когда включаешь эхолот картинка становится иная и оказывается рыба есть и там где её совсем не ждёшь. И я наоборот сторонник той теории что не всегда нужно искать под носом именно береговой зоны, а надо и центра и глубины смотреть.. ну мне так кажется.
    Про четвертый пункт есть там некоторые объекты около 12-16м я не думаю что это взвеси, вода чистая в котловане.. на компе должны быть еще скрины там помню точно были рыбы очень глубоко. Но это уже и не столь важно..!
    И ещё раз акцентирую внимание. На вопросе как мы можем с берега понять и удостовериться в том что в той или иной точке рыбе может быть комфортней чем в третей!? Или что рыба у берега есть, а на глубине нет.
    Отсутствие поклевок с глубины!? ?? И наличие у берега!?
    Так это не факт.
    У берега рыбы может быть больше согласен. Но будет ли в той кучке именно большая? Может она все же где-то глубже и её там малое количество и она не особо голодна поэтому и не клюёт. !? А мы думаем что её там нет и не может быть!((
    Жизнь задыхается без цели...

  3. #3
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,892
    Записей в дневнике
    7
    Недавно по каналу National Geographics была передача в которой бедуин учил как в пустыне добыть воду...
    Я думаю, что поймать можно и на 20м, но сколько и как часто - это другой вопрос.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спальники. Какой выбрать?
    от Дмитрий71 в разделе Раскладушки, стулья и другая мебель
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 07:18
  2. Теплый непромокаемый костюм, какой выбрать?
    от Иван Ефремов в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:41
  3. Создаём искусственную точку!
    от Partizan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 12:03
  4. Можно ли реанимировать убитую точку?
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 08:28
  5. Статья: На какой глубине лучше всего искать карпа?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •