Вчера смотрел фильм Авиатор - супер кино. Так главный герой напомнил мне Гришу. Посмотрите.
Одна из главных сцен - Де Каприо типа всю жизнь строил самолет и построил его и даже полетел. Но упал после первого часа лета. Понимаете? Он всю жизнь строил самолеты и тут в новую модель вложил все силы и деньги, взлетел и летел стильно, но упал через час. Причем упал не в поля, а на дома людей - ну чутка там черепицу сорвал Короче, лежит весь окровавленный наш авиатор, лицо разбито, ребра в дребезги и тут к нему репортеры - типа упал? да?