Сообщение от Romeo это похоже когда на рыбалку едут бухать в том числе а один не пьет и он становится белой вороной... Ох как мне знакомо это чувство, не пью совсем и рыбу отпускаю. По этому все чаще приходится рыбачить одному или с семьей.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума