Сообщение от водянной Вы когда нибудь ловили карповыми снастями окуней грамм по 150-200?.. Думаю, что нет... У меня такое один раз было правда не взвесил но факт был
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума