Сообщение от udarnik Скажу ещё больше- есть водоемы где неразрешают отпускать, что прикажите делать? Не ездить? Я бы не ездил... честно... с моим опытом с таким условием можно разориться ) Ну помимо принципов исповедуемых описанных выше...
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума