
Сообщение от
чайник абсолютный
Уважаемый, а это Вы о том именно Ричворте, которого уже нет, как лет 10 ...
О нём самом. К сожалению запаса нет, но и не о том был вопрос, а о том, какая арома сливы является расово верной. Таки это Ричворт, как ни крути.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!