Показано с 1 по 30 из 462

Тема: Концентрированные аромы для катки

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    ......................................
    Про сроки не понял вопрос.
    Доброе время !

    Вопрос не поняли - это моя вина , видимо , написал не ясно , но тогда повторю его .

    Вопрос .

    = если все "аромы" пищевые , то как же тогда удаётся обеспечить их срок хранения в топовых рыболовных жидких продуктах от ведущих производителей в 15 лет ?....., если исходить из срока хранения "пищевых аром" (24...36) месяцев, а их применение топовыми производителями, ибо с Ваших слов все они работают на "пищёвке", позволяет даже и через 15 лет им сохранить приличное качество и стабильность состава...?

    И ещё раз, а то вдруг опять туманно написал:

    "Пищёвка" хранится от 24 до 36 месяцев (подавляющий объём) , тогда почему она "пищёвка", применяемая топовыми т.м. в своих продуктах, позволяет им сохранять приличное качество в течении 15 лет ... ?


    P.S. Речь идёт именно о продуктах в частности ароматизаторах, выпуска до 2006 года , например от ричи, фан фиш, нутры и прочих, подобных .

    Спасибо, а то .......во тьме весь брожу мыслями, уж помогите пожалуйста разобраться в своих сомнениях.
    Спасибо ещё раз.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Речь идёт именно о продуктах в частности ароматизаторах, выпуска до 2006 года , например от ричи, фан фиш, нутры и прочих, подобных
    Андрей, доброго вечера. Пара вопросов, чисто для моего собственного успокоения.

    1. На твой взгляд, в чем преимущество непищевой аромы? Не в сроке годности же в самом деле?
    2. Почему все таки после 2006 года арома многих фирм стала иной? Запреты?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •