П.С.
18мм соурс на колце, на Красных партизан,но его уже там нет.
Напарник, в тоже время,там же, облавливал одну ямку.За три дня до этого хозяину нужно было три карпа,он предварительно закормил эту ямку,поставил две сетки и в них было 17 карпов,трёх забрал остальных выпустил.Говорю ж,ловить надо уметь.
Может ,правда ,попали в бесклёвье,потому что даже змеи не где не ползали...
Всем удачи!


Ответить с цитированием