Всем добрый вечер!
Виктор, спасибо!
Очень доходчиво! Как я понял по дальности из того что было
1)Hi-'S'
2)С2
3)F2MA
Насколько я понимаю, что все эти дальнобойные удилища, какие сейчас у Вас, довольно таки жесткие... или я ошибаюсь???
А тогда как они по дальности, в сторону увеличения, именно у Вас если можно в метрах?
F2MA C2D и Hi-'S 200???
1).....
2).....
3).....
А у меня из того что есть по дальности:
1)Century CQ 9ft 3.5lb (Prologic 9ft 2.5lb) ближние (30-60 метров)
2)Free Spirit Hi-'S' 12ft 3.5lb (Shimano Tribal Ultra A 12ft 3.0lb) средние (60-90 метров)
3)Century F2MA 12ft 3-5oz (Prologic Fast Water RS 12ft 3.5lb) дальние (90-120 метров)
то что указал в скобках удилища, то их использую когда хочется помягче...
а метры это именно мои метры на какие забрасываю...
С Уважением, Олег Эдуардович.