Да, Михаил я догадываюсь почему нельзя- советчиков много! Тогда встречный вопро- я нарушил правила форуму, если да, то в чем? И второй вопрос касаемо форума и движка форума, а точнее кликабельности. Чем больше информации на форумах, тем быстрее поисковики будут находить это форум, стало быть форуму огромный плюс! Если конечно это не отразится на нагрузке, но все при желание можно увиличить это пространство.
Это я конечно не по теме, впрочем как и Вы про площадь.
Все в руках модератора, если посчитают тему бессмысленной- могут удалить, а читать Вам эту тему или нет- это Ваше право.
До встречи на водной глади наших любимых водоемах.
П.с. Если покажите мне тему, где форумчане делятся своими рецептами( именно своими, а не из интернета) и их обсуждают, а так же показывают на практике как это делается и указывают на свои ошибки, я сам как топикстартер попрошу модератора закрыть эту тему. А пока она живет хотелось бы выслушивать конструктивные предложения и мнения всех желающих делится опытом.


Ответить с цитированием
