За что тут обижаться? Нет, конечно.
Я как то и не задумывался бактериостатики нужны для консервации или обязательно бактерициды. Про то, что можно добавлять антибиотики в аминокомплексы вообще не додумался.
|
|
За что тут обижаться? Нет, конечно.
Я как то и не задумывался бактериостатики нужны для консервации или обязательно бактерициды. Про то, что можно добавлять антибиотики в аминокомплексы вообще не додумался.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)