Ссылочку можно, где попики в упаковке по 3 кг и по такой цене продают?
А по сухому молоку и детскому питанию, ..... при желании можно найти от 20 центов, до 1 доллара. Если сильно задаться целью. Но мы говорим о том, что если нужно, просто пошел и купил на пробу. Без заморочек. Ну не хотим, не покупаем. Завязываем вместе флудить в теме. Потом почищу лишнее.