Показано с 1 по 30 из 782

Тема: Нетривиальный взгляд на спортивную прикормку

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Кубанская пословица (международная): " Сколько медведя не корми,а выиграют опять или южный слон , или лев"

    Женя,тема поднималась неоднократно,но у тебя получилось наиболее удачно,а Игорь нам выложил.

    Прав и Олег высказав сомнения что будет ли рыба есть,идя на сигнал "ТРАХ".Но в то-же время,смотря за самцами на суши,крутящимися вокруг "текущей" самки.Что они разве не едят?Едят.И самое положительное для нас,это то,что они едят в это время так - одним глазом смотрят на самку,другим на конкурентов,а на пищу уже глаз и не остаёться.То есть не смотрят что едят и их легко обмануть в это время,легко доступной пищей.

    Прав Григорий по поводу цикличности,но когда в августе я вижу рано утром "тёрку" карпа и карась ловиться в это время со зрелой икрой,то у меня появляються сомнения,по поводу эффективности только весной,предлагаемого тобой привлекателя.

    Больше всего согласен с Андреем Махиновым - комплексное воздействие - будет наиболее продуктивным.То есть даже если мы заинтересуем и подтянем карпа в нужное место,то это не значит ,что мы его поймаем.

    Свои пять копеек:как то думал использовать акустическую запись, во время "тёрки" рыбы,для передачи её в воду в своём месте ловли.Думаю совместно с химическим привлекателем это может собрать рыбу в свиме.

    С уважением ко всем!

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    ...

    Больше всего согласен с Андреем Махиновым - комплексное воздействие - будет наиболее продуктивным.То есть даже если мы заинтересуем и подтянем карпа в нужное место,то это не значит ,что мы его поймаем....
    Володя, не просто комплексное воздействие, а исходя из условий. Отлично ты сказал ( +100500) - даже если и пригласили в свим, удержали, есть заставили - и в этом случае не факт , что поймаем - все важно!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Готовим прикормку
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 03.02.2020, 22:11
  2. Можно ли лягушонка в прикормку?
    от EXTRIM в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •