Гаспода "Спортсмены и Чимпиёны" вы такую
тему засралииии

жаль!
Вы бы лучьше своими мыслями и опытом поделились,а то я на ЧМ был..я там был и там был,а толку с этого
ноль!!!!!!Т.К опыта у вас на дикарях нихрена нет и небудет...попривыкали "проститутак" по 1.5 кг плющить и возамнили себя героями!!!!