Цитата Сообщение от rezuspro Посмотреть сообщение
Гаспода "Спортсмены и Чимпиёны" вы такую тему засралииии жаль!
Вы бы лучьше своими мыслями и опытом поделились,а то я на ЧМ был..я там был и там был,а толку с этого ноль!!!!!!Т.К опыта у вас на дикарях нихрена нет и небудет...попривыкали "проститутак" по 1.5 кг плющить и возамнили себя героями!!!!
Зачем же так сразу и всех. Вы ведь не знаете кто и что. А тема вообще то называется так: "Нетривиальный взгляд на спортивную прикормку"