«Вежливость порождает и вызывает вежливость»(с).И будьте вежливыми по отношению друг к другу. Ко ВСЕМ с уважением !
|
|
«Вежливость порождает и вызывает вежливость»(с).И будьте вежливыми по отношению друг к другу. Ко ВСЕМ с уважением !
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)