Эх, как хорошо тема начиналась! Может еще можно вернуться в конструктивное русло?
|
|
Эх, как хорошо тема начиналась! Может еще можно вернуться в конструктивное русло?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)