
Сообщение от
Олег
Ну и сколько этих бойлов сметут,рынок карповых снастей ,кроме Англии не заслуживает никакого внимания,его просто нет,прибыли тоже нет.И где же вы видели бойлы с такой надписью?
Олег,это Вы по литовскому рынку сделали вывод? Был бы рынок России и Украины невостребован,не было бы специалицированных магазов.Они работают и надо думать успешно.Если раньше в Москве их было всего 2,то теперь больше десятка и плюс интернет магазы.
Касаемо Юаровских достижений.Фипсовский чемпионат мира развлечение спортивных функционеров и имеет престиж у ограниченного числа карпятников.Много ли денег тратят спонсоры на Фипс чемпионат? Уверен,в разы меньше чем в коммерческий.Те же англы если выставят боевой состав порвут,да именно порвут африканос.Для этого им нужно две вещи.Поднятие статуса турнира и убрать приватизирующего этот турнир Митча. Все ИМХО,а теперь ату очкарика...
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.