Сообщение от Григорий Боречка, не просто считаю, а решительно настаиваю на свежайшем и самом жидком коровьем навозе... Сообщение от Григорий Да, и кстати, сделанные мною компоненты программы я могу съесть, если Вы помните... Гриша, я тебя правильно понял?
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума