Андрей,ты же знаешь что я не могу ответить на поставленные тобой вопросы,потому что не имею отношения к сборной ЮАР.Могу только выдвигать свои версии.И отвечаю только потому что ты спрашиваешь.
- в тех зонах где рыбы не было они ставку зделали на появляющуся/проходящую.И когда она появлялась или активизировалась ,там находящяяся, пытались извлеч из этого максумум.
-"отсекать и перегородить" - затрудняюсь что-то по этому поводу сказать,как могло у них там быть.Но думаю что они были лучше многих подготовлены и по пониманию ,и по "химии".
Всем удачи!



, как думаешь
Ответить с цитированием