Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Вопросики... , как думаешь
- те Они знали , что будет ход , но не знали в каком слое ? или тупо надеялись на удачу?
- а как же не "отсекли и перегородили" остальные , видимо "не понимающие хода рыбы" команды?



Андрей,ты же знаешь что я не могу ответить на поставленные тобой вопросы,потому что не имею отношения к сборной ЮАР.Могу только выдвигать свои версии.И отвечаю только потому что ты спрашиваешь.

- в тех зонах где рыбы не было они ставку зделали на появляющуся/проходящую.И когда она появлялась или активизировалась ,там находящяяся, пытались извлеч из этого максумум.

-"отсекать и перегородить" - затрудняюсь что-то по этому поводу сказать,как могло у них там быть.Но думаю что они были лучше многих подготовлены и по пониманию ,и по "химии".

Всем удачи!