Видел я фото в интернете, как то, на соревнованиях, на Кенерете в январе 2011 года, что участник первой поймавшей рыбу команды держит в руках много рулонов туалетной бумаги, так, что приходится верить. И если бы не землетрясение с большой волной (хотя история не знает сослагательного наклонения), неизвестно чем бы и закончилось. Интересное обсуждение… Если вчера кормили карпа франкфурктской сосиской, то завтра будете кормить советской варёнкой с туалетной бумаги?