Есть хорошая статья чемпиона мира по карповой ловле , Саймона Кроу "Ловля над илом" ... Там очень хорошо расписано по тактике прикормки и точно так же , как Олег все обьяснил в последнем своем посту...солидарен, тем более у каждого вида зерновых свой химический состав и состав привлекательных микроэлементов...
П.С. Борис, по кукурузе мне кажется лучше крупная крупа из не обработанной кукурузы (со шкуркой), плюс цельные зерна ...
Последний раз редактировалось EXTRIM; 20.01.2012 в 14:14.
Одинаково видят только слепые...