В эти выходные планирую (несмотря на дождь..))), посетить один водоем, в котором есть карпы 10+ и амуры 15+.
А также есть большое стадо тузиков 1-4 кг. В этот раз планирую провести эксперимент - одна точка кормится как и раньше, зерновые, резаные 18-20 бойлы и три вида пеллетса, а вторая - только 12-20 пеллетс, резаные 24 бойлы и целые 18-20. То есть одна точка будет значительна укрупнена по прикорму. Насадку также буду укрупнять до 20, против 12-15 в прошлый раз.
Вот и посмотрим, че из этого получится, получится ли отсечь мелочь с этой точки?...)
Место то же, длительность сессии та же.
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"