Результаты опроса: А вы верите в то, что рыбу прикормкой можно привлечь с расстояния 100 метров?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, легко. Пример тому - Бугаёв

    10 10.75%
  • Можно, но при совпадении ряда условий

    64 68.82%
  • Не верю. Прикормка - зло

    19 20.43%
Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

Древовидный режим

  1. Опять двадцеть пять, все по новой, http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=...831&view=print
    и заглянул к ихтиандрам http://akvalang.ua/article/19
    Хватит с толку сбивать, замкнутый круг, видит вот что видит.
    Последний раз редактировалось Vovan; 29.12.2011 в 21:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •