Сообщение от ValKov А фото стыка можно выложить ? я вам фото своих блаков выстовляю....для сровнения а теперь делайте выводы,на каких палках стыки лучьше.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума