Ну почему не бывает, я не господь бог, конечно бывает... но я постоянно работаю над этим...![]()
Но лучше наверное, об этом в другой теме писать...
|
|
Ну почему не бывает, я не господь бог, конечно бывает... но я постоянно работаю над этим...![]()
Но лучше наверное, об этом в другой теме писать...
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)