Показано с 1 по 30 из 2737

Тема: Бойлы своими руками

Комбинированный просмотр

  1. SPIRULINA

    Спирулина - это сине-зеленые микроводоросли, которые естественным образом растут в озерах и водных путях. Он поддерживает и питает многие природные организмы, таким образом улучшая популяцию пищи в любой воде, где она присутствует. Спирулина чрезвычайно богата антиоксидантом Beta Carotene, который позволяет рыбам эффективно бороться с болезнями и биологическими проблемами, позволяя максимизировать прирост массы. Это самая высокая встречающаяся в природе белковая пища, содержащая все незаменимые аминокислоты (и большинство несущественных), что делает ее одной из основных причин, по которой рыба питается растительной жизнью, где можно получить много преимуществ. (Подумайте о его стоимости зимой, когда практически нет естественного роста растений, но он все еще очень удобоваримый).

    Также этот богатый ассортимент железа, витамина B12, B и гамма-линолевая кислота (GLA), этот краситель с зеленой приманкой окрашивает 70% растительного белка, очень низкий уровень жира / масла и впечатляющий массив микроэлементов, которые делают его

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,883
    Записей в дневнике
    1
    Хорошие статьи. Михаил, хоть одну и видел, но спасибо все равно.
    Вот вопрос для обсуждения. Открытость структуры самокатного бойла. Везде, в карповой литературе пишут, что хорошо и правильно так. Рыбоводы применяют это только для приучения к корму и т.п. ситуациям. Для регулярного кормления, структуру наоборот закрывают. Поясняют тем, что не вымывается изнутри много полезного и вкусного. Итого, сохраняется пищевая и вкусовая привлекательность корма. Мне кажется логика в этом есть. Тогда что, и те и те нужны? И одновременно зачастую?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •