Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Миша, понимаешь какая тут ерунда .....эти аромы изначально не для рыбалки.
Костя, привет. Понимаешь, какая ерунда Я вполне допускаю, что такие крупные компании, как Динамит, СиСиМор, Фанфишинг могут себе позволить иметь собственные научно-исследовательские лаборатории и соответствующих специалистов. Но мне с трудом верится что то же самое есть у наших производителей. Я имею в виду не только производителей бойлов, но и производителей обычной прикормки а ароматики для нее. И что они все закупают дорогие аромы у иностранцев. А другой аромы, кроме пищевой, на рынке просто нет. Вот мне и интересно