ХЗ... как расценить сей комент... типа все быдло что-ли??? а есть особы приближенные к ампиратору...
Многое оценивается с неким сарказмом, смотрите проще на жизнь. Проще устал, занят, надоели раздувательства из мухи слона.
Ничего личного.
EXTRIM прав, корона ни с кого не упадет даже в личку.