Использовал поводковый в оплётке с конусной трубкой. Трубка одета на быстросъём. И этот тандем действительно не выполняет своё предназачение. Камень это естественно, экономно, и есть все неоходимые веса (я не ограничиваюсь ловлей на 500 м. ) Камень всегда слетает при вываживании рыбы. При ловле в траве, бывают проблемы со слетанием, при обычном выматывнии снасти. За один сезон, я оставляю около 100 камней на дне, в одном свиме, делая таким образом аномалию. Видео есть. Чуть позже.