По строю она очень напоминает Hi-s ive, я бы не сказал бы что она такая уж и мощная.
Потенциал по дальности у нее должен быть получше чем у Hi-s ива и 200
Но как говориться нужно привыкать.
Металлические катушкодержатели мне вообще не нравятся. я больше отдаю классическим катушкодержателям Fuji
Perimeter XP их можно сравнить с Hi-s iva или это совершенно разные бланки?


Sonic

Ответить с цитированием