Показано с 1 по 30 из 336

Тема: Качественный бойл

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Тут не все так просто как кажется для многих катателей на первый взгляд.[/QU
    Андрей,взял я рецепт в инете каково то английского карпятника(манка,соя,кукурузная мука и жмых)+добавил леквиды и арому Реформ. Весенний выезд на дикий водоем показал.что не крупный карп(1-5кг) плотно становится на точку с этими бойлами. Когда укладывал рыбу на мат,с нее прям текли остатки бойлов. Приехал второй раз туда же и опять рыба ест бойлы с таким простым составом. Лето,жара,водоем(вдх) в другой республике состав микса тот же+другие леквиды Реформ. Рыба есть эти бойлы и стоит на точке как влитая. Если Вас не затруднит,объясните-для чего нужны эти таблицы,сложные ингридиенты и т.д. если рыба ест простые бойлы. Можно ли сказать,что если положить простой бойл и нашпигованный рыба съест первым именно бойл со сложным составом. Хочу понять,нужно ли мне в дальнейшем пытаться углубится в сложнейшие составы бойлов или не ломать себе голову и просто ловить рыбу.

  2. Цитата Сообщение от butarin AL Посмотреть сообщение
    Тут не все так просто как кажется для многих катателей на первый взгляд.[/QU
    Андрей,взял я рецепт в инете каково то английского карпятника(манка,соя,кукурузная мука и жмых)+добавил леквиды и арому Реформ. Весенний выезд на дикий водоем показал.что не крупный карп(1-5кг) плотно становится на точку с этими бойлами. Когда укладывал рыбу на мат,с нее прям текли остатки бойлов. Приехал второй раз туда же и опять рыба ест бойлы с таким простым составом. .
    Отвечаю 1-5 кг карп это по вашему крупный? Такой карп берет на все подряд. Он растет и у него хороший метаболизм. Не верете? Виктор Лидкор может подтвердить. У нас есть одно озеро которое переодически зарыбляется карпом от 1 кг. Так вот там мужики плющат таких карпят как вы называете на простую баночную кукурузу. И ловят либо попловочками либо фидерами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный фильм от Стаса Погорелова
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 20:28
  2. Мотыль в бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 20:33
  3. Бойл не пахнет.
    от Ег0р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •