Иван , как по Вашему нужно понимать :"Продавца знаю лично, ответственный и порядочный человек, можно смело брать..." ? Смело брать , на фоне "ответственный и порядочный человек..." ? ИМХО !
|
|
Иван , как по Вашему нужно понимать :"Продавца знаю лично, ответственный и порядочный человек, можно смело брать..." ? Смело брать , на фоне "ответственный и порядочный человек..." ? ИМХО !
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)