На два порядка дороже, чем покупать килограмм подсластителя в конторах, которые занимаются пищевыми добавками. Я покупал килограмм (дозняк 1г/кг смеси определял на вкус) за 15 баксов, при этом был выбор из около 10 вариантов. Остановился на смеси подсластителей "максимально копирующей профиль сахара". Для тортиков используют, хотя у карпа, вероятно, другие вкусовые ощущения, но пока не жалуются
ps это была смесь 952/954 и сахарозы в какой-то пропорции, тащат из Китая вроде
Тут такое дело ... я в плане экперимента кофе с ним пил и эффект меня обрадовал - очень хочется жрать после этого. Видимо организм ожидает поступления углеводов сопоставимого со сладостью на рецепторах, а их-то и нет! В плане прикормки это очень полезное свойство.



. Есть у Фан Фишинга, есть у Ричворд, есть Таллин и Сисимура. Для чего эксперименты? Там точно для рыбы сделан, а не как пищевая добавка
Ответить с цитированием