Храню бойлы в пластиковых ведрах в гараже. Остались прошлогодние - чувствуют себя хорошо.
|
|
Храню бойлы в пластиковых ведрах в гараже. Остались прошлогодние - чувствуют себя хорошо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)