Дима сразу скажу ничего личного,тем более что если собираешься встретить Н.Г. на рыбалке то это супер.РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.Можно только позавидовать и пожелать УДАЧИ !!!!!Дима Нечаев,Карпер рано или поздно надоест от "сказочников" ,отдать должное умных....Но если это на рыбалке нафиг никому не нужно,то это будет интерестно только виртуалам.Ты сказал что немецкий форум "фигня" ничего нового,но там парни реально ловят крупных красивых карпов


Ответить с цитированием